Штат Делавэр достопримечательности

Достопримечательности Штата Делавэр — ошеломляющая природа, впечатляющие замки и богатая история

Штат Делавэр – это небольшой, но весьма интересный штат на восточном побережье США. Он известен своими pittoresque пейзажами, богатой историей и множеством достопримечательностей. Делавэр не часто фигурирует в списке самых популярных штатов для посещения, но при этом он обладает своей неповторимой привлекательностью.

Одной из главных достопримечательностей Штата Делавэр является его столица – Вилмингтон. Здесь находятся не только важные государственные и деловые учреждения, но и множество исторических и архитектурных мест. Особенно впечатляет исторический район «Олд Свэдж» с его старинными деревянными зданиями, узкими улочками и живописными двориками. Здесь можно прогуляться по улочкам, насладиться аутентичной атмосферой и увидеть множество интересных достопримечательностей.

Еще одной из знаменитостей Делавэра является исторический город Дувер, который находится в северной части штата. Главная достопримечательность города – Холлинес окружающих farmsfields, которые на протяжении столетий являлись исключительно ратушей. Эйфелевая башня, впечатлительные музеи и крутые атракционы не сравнятся с множеством исторуи и духовных мест.

Исторический парк Винтертхюр

В парке находится некогда роскошный резиденция семьи Дюпон, которая в настоящее время является музеем. Здесь можно увидеть богатую коллекцию предметов искусства, антиквариата, мебели, картин и предметов интерьера из знаменитых американских и европейских мастеров. Особое внимание уделено искусству ремесел и промышленной археологии.

Помимо самого музея, в историческом парке Винтертхюр есть чудесные сады, огромные луга, исторические фермы, озера, водоемы и пешие тропы. В парке проводятся различные культурные и образовательные мероприятия, включая выставки, лекции и концерты.

При посещении парка обязательно загляните в его ресторан, где можно насладиться традиционными блюдами региона и прекрасным видом на природу.

Исторический парк Винтертхюр — место, где история и искусство переплетаются с уникальной природной красотой. Парк является настоящей жемчужиной штата Делавэр и является местом, которое нельзя пропустить при посещении этого региона.

Чарльза Уильяма Эмпсона музей

История музея

Музей был назван в честь Чарльза Уильяма Эмпсона, известного американского импрессиониста и художника. Он подарил свою коллекцию произведений искусства городу Вилмингтон, чему предшествовала пожертвовательская кампания и строительство здания.

Коллекция произведений искусства

Музей Чарльза Уильяма Эмпсона представляет более 12 000 произведений искусства, включая картины, скульптуры, гравюры, фотографии и предметы декоративного искусства. Здесь вы найдете работы искусственников из США и международных художников, таких как Пикассо, Моне, Ван Гог и многих других.

Название Художник Год создания
Звездная ночь Винсент Ван Гог 1889
Голубой период Пабло Пикассо 1901-1904
Водяные лилии Клод Моне 1914-1917

Особенностью музея является его мультидисциплинарный подход к хранению и представлению коллекции. Здесь проводятся выставки, мастер-классы и лекции, а также проводятся музыкальные и танцевальные выступления. Музей предлагает различные программы и образовательные мероприятия для детей и взрослых.

Посещение Чарльза Уильяма Эмпсона музея – это возможность окунуться в богатое и разнообразное мир искусства и насладиться красотой произведений художников со всего света.

Пеккл Мэншн

Пеккл Мэншн был построен в 1822 году и считается одним из лучших примеров архитектуры стиля федерализма на территории штата Делавэр. Он служил резиденцией для многих выдающихся американских личностей, включая президента Джорджа Вашингтона и судью Верховного суда Джон Мэршалла. Сегодня Пеккл Мэншн открыт для посещений и предлагает гостям уникальную возможность прогуляться по его просторным залам и садам.

Внутри особняка можно увидеть множество оригинальных предметов интерьера, таких как мебель, обои и картины, отражающие эпоху, когда Пеккл Мэншн был жилым домом. Также внутри выставлены экспозиции, рассказывающие историю особняка и его прежних владельцев.

Кроме основного особняка, на территории Пеккл Мэншн также расположены и другие исторические постройки, такие как хлев и коровник, демонстрирующие жизнь и заботу о скоте в ту эпоху.

Посещение Пеккл Мэншн — это уникальная возможность окунуться в атмосферу прошлого и узнать больше о жизни и культуре в 19-ом веке. Это место, обязательное для посещения каждым культурным историком и любителем архитектуры.

Усадьба Немор

Усадьба Немор была построена в 1803 году для члена Конгресса Штата Делавэр Джозефа Немора. Она была построена в стиле федерализма и считается одним из лучших примеров этого стиля в регионе.

Усадьба состоит из главного здания, в котором находится музей, и красивого парка, окружающего здание. Парк с ухоженными газонами, густыми рощами и прудами создает идеальную атмосферу для прогулок и отдыха.

Особенно интересно посмотреть на интерьеры усадьбы, которые отражают элегантность и роскошь того времени. Богато украшенные потолки, витражные окна и изысканная мебель создают неповторимую атмосферу прошлого века.

На территории усадьбы также находится сад, где произрастают различные растения и цветы. Здесь вы можете прогуляться по изящным аллеям, наслаждаясь красотой природы и ароматом цветов.

Усадьба Немор является популярным местом для проведения свадеб, конференций и различных культурных мероприятий. Здесь можно организовать прекрасное торжество и создать незабываемые впечатления.

Посетив усадьбу Немор, вы сможете окунуться в атмосферу истории и насладиться красотой и уникальным архитектурным стилем этого места. Это место, которое стоит посетить всем, кто интересуется историей и культурой Штата Делавэр.

Сады Лонгвуд

Сады Лонгвуд занимают площадь более 1 000 акров и являются истинным райским уголком для любителей природы и садоводов. Здесь вы найдете множество разнообразных садов, благоустроенных тропинок и озер, а также многочисленные скульптуры и фонтаны.

История Садов Лонгвуд

Сады Лонгвуд были созданы в 1906 году Пьером С. дю Понтем, наследником семьи дю Понтов — богатейшей промышленной династии. Он приобрел землю с целью создания уникального парка, который стал бы наследием для будущих поколений.

Сегодня Сады Лонгвуд представляют собой настоящий музей природы и садоводства. Здесь вы сможете насладиться красотой разнообразных растений и цветов, узнать много интересного о местной флоре и фауне, а также о истории создания и развития садов.

Главные достопримечательности

Одной из главных достопримечательностей Садов Лонгвуд является Консерватория. Это огромное здание в стиле Викторианского теплицы, в которой выращиваются экзотические растения и цветы из разных уголков мира.

Еще одной интересной достопримечательностью является Лонгвудский домик, в котором Пьер С. дю Понт проводил свой досуг и проводил время с семьей. Домик полон антикварных предметов и оформлен в стиле конца XIX века.

Неизменно популярным местом среди посетителей является оранжерея, в которой можно увидеть огромное количество цветов и растений. Здесь можно провести время, наслаждаясь ароматами цветов и птичьими пением.

Сады Лонгвуд являются прекрасным местом для прогулок, пикников и фотосессий. Особенно великолепно здесь смотрятся цветущие сады весной и летом, когда все вокруг преображается в настоящий рай для глаз и души.

Посещение Садов Лонгвуд — это возможность окунуться в мир красоты и умиротворения, насладиться природой и получить заряд положительных эмоций.

Дом Грамли

Этот великолепный дом, который был построен в 18 веке, является прекрасным примером архитектуры эпохи колониального стиля. Дом Грамли служит отличным источником информации о жизни и культуре того времени.

История

Дом Грамли был построен в 18 веке в городе Ньюкасл, штат Делавэр. Первоначально он принадлежал знаменитой семье Грамли, которая имела большое влияние в регионе.

С течением времени дом прошел через несколько реставраций, чтобы сохранить свою первозданную красоту. Сегодня он открыт для посещений, и каждый год привлекает множество туристов.

Экспозиции и мероприятия

Дом Грамли предлагает посетителям возможность окунуться в атмосферу жизни исторической эпохи. Внутри вы можете увидеть оригинальную мебель и предметы интерьера, которые были использованы в 18 веке.

Кроме того, в доме Грамли часто проводятся различные мероприятия, посвященные истории и культуре штата Делавэр. Здесь можно узнать больше о жизни колонистов, их обычаях и традициях.

Режим работы Цена билета Контактная информация
Понедельник — пятница: 9:00 — 17:00 Взрослые: $10 Адрес: улица Грамли, Ньюкасл, Делавэр
Телефон: (555) 123-4567
Email: info@domgramli.com
Суббота — воскресенье: 10:00 — 18:00 Дети (до 12 лет): бесплатно Сайт: www.domgramli.com

Город Шарлоттстаун

В городе много разнообразных достопримечательностей, которые привлекают туристов:

  • Исторический район Шарлоттстауна — здесь можно прогуляться по улочкам с домами в стиле Джорджиан и ощутить атмосферу прошлых времен.
  • Музей заложников Делавэра — рассказывает историю рабства и освобождения рабов в Штатах.
  • Замок Делавэр — построенный в 1801 году, замок является национальным историческим памятником.
  • Музей искусств Делавэра — представляет собой одну из крупнейших коллекций американского искусства.
  • Ботанический сад Делавэра — прекрасное место для прогулок и отдыха среди красивых растений и цветов.

Шарлоттстаун также является центром культуры, образования и бизнеса в регионе. Город имеет множество университетов, колледжей и высших учебных заведений.

Если вы посещаете штат Делавэр, не пропустите возможность побывать в уникальном городе Шарлоттстауне.

Авраама Струпа музей и Институт искусств Делавэра

Музей представляет собой уникальное сочетание искусственных коллекций, выставок и образовательных программ. Он разделен на несколько разделов, включая коллекцию американского искусства, коллекцию искусства Дели, коллекцию африканского искусства и коллекцию европейского искусства.

Американская коллекция представляет более 12 тысяч произведений искусства, начиная с колониального периода и до наших дней. Здесь можно увидеть картины, скульптуры и предметы декоративного искусства, созданные выдающимися американскими художниками.

Коллекция искусства Дели включает в себя произведения местных художников и художников-мигрантов, которые отражают историю и культуру этого региона. Здесь можно найти как классические работы известных художников, так и современные экспериментальные произведения.

Коллекция африканского искусства является одной из наиболее обширных в Соединенных Штатах. Она включает в себя скульптуры, маски, ковры и другие объекты, отражающие богатство искусства африканских народов.

Коллекция европейского искусства представляет произведения от древнего Египта до современных мастеров. Здесь можно встретить картины, скульптуры и предметы прикладного искусства от таких известных художников, как Рембрандт, Моне и Пикассо.

Неразрывную часть музея составляет Институт искусств Делавэра, который оказывает образовательные программы и организует выставки, фестивали и мастер-классы. Институт также включает в себя библиотеку, которая является центром исследования искусства и истории.

Авраама Струпа музей и Институт искусств Делавэра является местом, которое нельзя пропустить при посещении Делавэра. Он предлагает уникальные возможности познакомиться с искусством разных эпох, культур и регионов, а также обучиться и расширить свои знания об истории искусства.

Национальный исторический парк Пирсон Хаус

Парк был назван в честь семьи Пирсон, которая была одной из самых известных и влиятельных семей в городе Нью-Касл. Дом, построенный в 1760-х годах, служил резиденцией этой семьи в течение многих поколений.

Интересно отметить, что Пирсон Хаус стал первым национальным историческим парком в Делавэре. Он был открыт для посетителей в 1976 году в честь 200-летия Делавэра и переехал в свое нынешнее место на острове Тоббс изначально располагался на соседней территории.

Сегодня Пирсон Хаус предлагает своим посетителям не только посмотреть на прекрасный дом, но и познакомиться с историей семьи Пирсон и жизнью города Нью-Касл в XVIII веке. Здесь можно узнать больше о торговых связях Делавэра и Европы, а также о вкладе семьи Пирсон в развитие города.

При посещении парка вы можете прогуляться по его просторным садам, наслаждаясь живописными видами на остров Тоббс и Делавэрскую реку. В парке также функционируют музей и информационный центр, где собраны экспозиции и артефакты, связанные с семьей Пирсон и историей города Нью-Касл.

Уникальная атмосфера парка Пирсон Хаус, его богатая история и красивый дизайн делают его одним из популярных туристических мест в штате Делавэр. Если вы интересуетесь историей и архитектурой, не пропустите возможность посетить этот удивительный национальный исторический парк.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий